Личная консультация. 8 800 350 00 37

Откуда берется энергия

Не хватает энергии — с этим запросом очень часто обращаются в последнее время и женщины и мужчины. Что же делать?

Давайте разберемся, а откуда берется энергия? То, что она берется из Аденозинтрифосфорный Кислоты, это понятно. Но это уже следствие. А причина? А энергия именно та самая психическая, тонкого плана, тонко-материальная, которая уже дает возможность образовывать АТФ. Первичным носителем всего является СВЕТ. Он несет в себе энергию (нейтральную) света и информацию, с помощью которой мы эту нейтральную энергию и преобразуем в ту с помощью, которой существуем круглые сутки. Этого света наша душа и высшее я дают нам каждый день, хоть отбавляй, но мы сами своим сознание сужаем данный поток возможностей. Мало того что сузили с помощью заморочек, так еще и оставшийся распределяем по эгрегорам — хотим шубу, айфон, квартиру в ипотеку.

Вот берем мы информацию, пропускаем ее через наше сознание и задаем программу той нейтральной энергии, и становится она нашей удобоваримой — ментально/астрально/эфирно/физической энергией. Это как взять книгу по кулинарии (информация) посмотреть ингредиенты какие нам нужны для выпечки хлеба, взять муку, соль, дрожжи (задать качество энергии нейтральной) и испечь хлеб (задать программу энергии, чтобы получился результат). Это мы все проделываем каждый день 24 часа в сутки неосознанно. Но своими мыслями тоже всему этому процессу помогаем. Сначала подсознательными установками все преобразуем потом явными мыслями добиваем.

То есть вся проблема возникает в том месте, где свет соприкасается с нашим сознанием. От того насколько у нас много заморочек, так мы себе энергию и программируем.

Чтобы не лишаться энергии, а только увеличивать ее, необходимо научиться управлять этими потоками преобразования света в энергию. И расширить поток, убрав установки. Это все происходит с помощью них методик. Кажется вам что получается у вас или нет —  это неважно. У вас все всегда получается, потому что работает в основном намерение, а не то что вы там себе напредставляли.

То же самое и с возрастом, мужчины перестают смотреть, потому что женщина уже лишилась той энергии, которая была в молодости (можно восстановить), там еще есть нюансы, но это уже при личных консультациях.

Когда вы идете на накачивание энергией в какие-то эмоциональные тренинги, где вас там накрутили крича: «Да-да, чувак! Давай! У тебя все получится!» Это не преобразование света, это заимствование энергии оставшейся непонятно где, затем последует мощный откат! Будьте осторожны! Вы должны осознавать, кто и что с вами делает!

Очень много людей задают вопрос по поводу того, что я думаю о том или ином учителе, его учении. Стоит ли доверять? Каждый учитель передаёт информацию какого-то определённого уровня своего сознания и своей частоты вибраций для определённого слоя населения, какого-то определённого его процента. Но понять где истина, а где ложь — это и есть испытание.

Мы в жизни должны пройти 3 испытания.

Огонь — страсти человеческие (обиды, влюблённости, зависть, радость и тп).

Вода — информация, найти в море информации верную или истину. Например если попал в секту Аум Сенрике, то сам виноват — таков уровень твоего сознания. И таких наивных людей уже приходиться государству регулировать их вовлечённость. Спасти их самих от себя. Для этого создаются законы и религии. Когда сознание становится сильнее, то оно начинает методом проб и ошибок само искать верный путь. Как взрослеющий ребёнок. Сначала его сознание в связи с его малым опытом неопытное и родители создают законы и правила, ограничивающие действия ребёнка. Когда сознание гражданина государства становится более зрелым, то ему разрешается заглядывать в разные секты, разрешённые и проверенные государством и обществом. Я бы вам смогла от и до сказать где верить, а где нет. Но это мой личный опыт. Мое пройденное или нет испытание, ясность наступит с течением времени.

Медные трубы — власть, деньги, известность. Причём мы проходим три испытания одновременно проходя, поднимаясь на ступени выше. На каком-то уровне ответственность за происходящее начинает распространять своё влияние не только на меня как одну личность, а идёт ответственность за жизни других людей.

Например, я нашла способ как найти истину, испытала его практически на себе, вовлекла ещё людей, испытала на них. Потом взяла на себя большую ответственность и понесла в массы. Так и во всем и в страстях. Потом ты начинаешь вести массы за собой и управлять их эмоциями. Ты берёшь ответственность и можешь, как Гитлер бросить всех уничтожать друг друга. Или как Ошо — наоборот любить. Это прохождение испытания сразу и страсти (огонь) и информации (вода) и медные трубы (власть), но на более высоком уровне. На более низком отрабатываешь на детях, собаке, муже, коллегах и тп.

Где ваше внимание — там ваша энергия.

Это самое главное и основное правило, связанное с вашей энергетикой. Обратили внимание на красивую девушку — значит поделились с ней кусочком своей энергии. Обратили внимание на то, что у вас всё плохо — значит отдали свою энергию на то, чтобы в вашей жизни всё становилось ещё хуже. Обращаете своё внимание на радостные события — вы отдаёте свою энергию для радости, а значит радости в вашей жизни будет становиться всё больше и больше.

Энергия — это ни что иное, как управление и концентрация вашего внимания. Это правило означает: куда направлено ваше внимание — туда и уходит ваша энергия. На что вы обращаете своё внимание — туда вы отдаёте свою энергию. Вы, как будто делитесь ей. Куда вы направляете свою энергию — к этому вы хотите быть ближе. Или, точнее говоря, куда вы направляете своё внимание — с этим вы хотите быть ближе. Обращаете внимание на хмурых людей? Значит вы хотите быть хмурым! Обращаете своё внимание на удовлетворение — хотите быть удовлетворённым. Всё просто.

Если вы обращаете своё внимание на то, что вы не хотите, то есть на свои проблемы — туда вы отправляете больше энергии, и проблемы только разрастаются. Если вы обращаете своё внимание на то, что вы хотите — это вы и притягиваете в свою жизнь.

Я не знаю, что я хочу… Зато знаю чего НЕ хочу!

Дело в том, что сейчас большинство людей совершенно не знают что хотят. Но они всегда знают, что не хотят. Если вы не знаете, чего хотите, то как вы определите, что с вами происходит что-то положительное? Что бы ни произошло в вашей жизни — вы хотите не этого, а другого. А чего хотите — не знаете. Если вы не знаете что хотите, что бы с вами не произошло, что бы у вас не случилось — это вас не удовлетворит. Поэтому весьма важно выяснить и определить для себя, что вы хотите. И начать всё больше и больше внимания уделять этому делу. Таким образом, вы начнёте туда посылать всё больше и больше своей энергии.

То, что люди не знают, чего хотят в наше время не удивительно. Ни в школе, ни в ВУЗе не говорят ни слова о том, что необходимо ставить цели и чего-то хотеть. Если вы не ставите перед собой цель — вас так и продолжит нести по течению, которое формирует вокруг вас социум. У вас никогда не появится право выбора. Хотя его у вас никогда никто не отнимал. Пока вы не поставили перед собой положительную цель, то вечная борьба с проблемами не прекратится никогда! Если вы поставите большую положительную во всех смыслах цель, то ежедневные проблемы превратятся в маленькие трудности, которые легко преодолеваются, нарабатывая бесценный опыт.

Мудрецы всех времён знали об этом, поэтому они много времени медитировали и занимались энергетическими практиками. И поэтому, направляя энергию в нужном направлении, они волшебным образом молодели, оздоравливались и были счастливы. Они, увеличивая свою энергию, улучшали свою жизнь.

Поэтому нужно задуматься, и в дальнейшем контролировать свои мысли , чтобы не происходила утечка вашей энергии и сил, и тогда мы сможем изменить нашу жизнь в лучшую сторону и наши желания станут исполняться.

Практика концентрации внимания

Логично, что энергия нашего энергетического кокона управляется нашим вниманием. И этот принцип можно легко проверить, сконцентрировав внимание на любой части тела (например на кончике носа) и подержав его там хотя бы пару минут. Мы отслеживаем совершенно реальные изменения ощущений в этом месте.

Концентрация внимания – это практика, которая означает, что мы не просто думаем о каком-то месте, а то, что мы можем охватить вниманием собственное сознание, сконцентрировать его и, затем, «передвинуть» в желаемое место (например, на кончик носа). После этого, необходимо начать «крутить» обратный круг, и отключив все органы чувств (зрение, слух, прочее), сосредоточиться на ощущениях своего сознания, получаемых с кончика носа. Для человека, никогда не занимавшегося никакими эзотерическими практиками, это будет совсем нетривиальная задача.

Точно также, как мы много лет учимся управлять своими руками с целью выполнения какой-либо работы, теперь нам необходимо научиться управлять своим сознанием, чтобы работать непосредственно им.

В эзотерике наше сознание является и механизмом воздействия и измерительным прибором. Но это возможно только потому, что человеческое сознания может работать в двух различных режимах. И для того, чтобы не возникало вопросов – было ли это на самом деле, либо нам показалось – необходимо сперва научиться разделять два режима работы сознания. Когда мы что-либо модулируем своим сознанием, то мы работаем в режиме прямого энергетического круга и в это время — не воспринимаем. А когда мы закончили моделировать – то теперь необходимо перейти в режим обратного энергетического круга и тогда можно будет воспринять и почувствовать результат воздействия…

Практически все знают, что когда у человека что-либо болит, то к этому месту прикладывают руку. Это место гладят, растирают, мнут. Иногда советуют погладить по часовой или наоборот, против часовой стрелки. Поскольку в нашем коконе всегда циркулирует энергия в прямом или в обратном круге, то наши руки являются либо источниками, либо заборниками энергии. Поэтому, приложив руку к больному месту, мы либо добавляем туда, либо забираем оттуда энергию. Когда человек не умеет контролировать циркуляцию энергии в коконе, то он не может гарантированно добавить или забрать энергию.

А вращение по часовой, или против часовой стрелки – соответствует известному из физики правилу «буравчика». Если в коконе крутится прямой круг, то руки несут избыток энергии и вращение по часовой стрелке (поглаживание собственного живота, например) будет направлять энергию в больной орган. Вращение против часовой стрелки будет забирать энергию из органа. Например, при воспалении, в органе собирается переизбыток энергии, и забирая её оттуда, мы улучшим ощущения человека. При этом, целитель сам должен крутить обратный круг и поглаживать воспалённое место против часовой стрелки. Любящие матери делают это с детьми совершенно подсознательно. Их подсознание, желая помочь ребёнку, само включает необходимую циркуляцию энергии.

Поделиться:

Отзывы

людей, которые уже поменяли свою жизнь
  • Наталья, да!!! Огромное Вам спасибо за то,что Вы делаете!
    Наталья, да!!! Огромное Вам спасибо за то,что Вы делаете!
    Наталья, да!!! Все прислали! Огромное Вам спасибо за то,что Вы делаете! Я медитирую дома, сама. Если честно, очень бы хотелось побывать на живой медитации. От ваших уроков в восторге, посмотрела все 7. И теперь и приложения хочу и кристаллы и все что есть... У меня уже есть первые положительные и...
  • У меня ранее был страх водить машину
    У меня ранее был страх водить машину
    Друзья, хочу поделится. У меня ранее был страх водить машину, этому страху уже 10 лет, все началось с того, что один раз, когда я была за рулём, мне выстрелили в стекло задней двери. С тех пор я не садилась за руль, любая мысль о вождении вызывала панику. Спасибо медитациям!!!! Я снова села за ру...
  • Отзыв о встрече второй половинки от Алисы Вязовой
    Отзыв о встрече второй половинки от Алисы Вязовой
    Я нашла себя парня по технологиям, тригональной бипирамиде, задавала намерение найти именно своего мужчину, единственный критерий поставила, чтобы был рядом, не где-то далеко. Живем вместе, встречаемся 1,5 года, медитирую практически 2 года. Все хорошо, вскрываются разные заморочки, блоки, нев...
  • Отзыв от Валерии Суворовой
    Отзыв от Валерии Суворовой
    Я медитирую почти 3 года (из них 2 года регулярно). Но после первой же (ПЕРВОЙ!!!) групповой медитации с Вениамином Ивановичем произошла смена реальности 1) Через 3 дня после медитации и установки 1 приложения я рассталась с человеком, с которым мы встречались 6 лет и собирались пожениться. От...
  • Отзыв от Ольги Молчановой о лекции «Деньги»
    Отзыв от Ольги Молчановой о лекции «Деньги»
    "Вчера сходила к Наташе на ЛЕКЦИЮ про ДЕНЬГИ. Я была уже несколько раз на этой лекции, смотрела медитации на деньги, но каждый раз информация раскрывается по-новому, появляется более глубокое понимание всего, что Наташа и другие ведущие говорят. Раньше я слушала про деньги, думала, это не моё....
  • Отзыв от Екатерины Числовой
    Отзыв от Екатерины Числовой
    Екатерина проходит программу "ЛАЙТ" у Натальи Репиной. Помимо всего у участников открывается умение применять технологии здесь и сейчас и сразу получать результаты! Отзыв: "У меня ситуация была вчера рабочая, решила поделиться. Третий день сижу на работе, нет продаж, магазин мебели-это нормал...
  • Отзыв от участницы ведущей Тамаре Лошмановой
    Отзыв от участницы ведущей Тамаре Лошмановой
    Доброе утро, если не смотрели лекцию Тамары из серии кристаллы про слияние всех уровней сознания, посмотрите это волшебство не описать. Такое блаженство, такие ощущения - это надо всем!
  • Отзыв от Танечки Косковой
    Отзыв от Танечки Косковой
    Отзыв от Танечки Косковой Всем привет) Медитирую второй месяц по программе "Саморазвития". В медитации ничего не вижу (картинок) - но чувствую наполненность и легкость после. А в жизни происходит все своим образом - ощущение - что я знала как поступать, как делать и как к чему иду, именн...
  • Отзыв от Марины Бушмакиной
    Отзыв от Марины Бушмакиной
    Хочу поделиться своими изменениями. Медитирую я 4 месяца и за это время моя жизнь полностью поменялась в лучшую сторону. Я не чувствовала удовольствия от жизни и самое главное я не понимала по какому пути мне нужно идти. Я думала, что вроде бы все отлично, но была полная жопа. Я уволилась с...
  • Отзыв от Дмитрия Савранчука
    Отзыв от Дмитрия Савранчука
    Институт ТС это ТОП технология !!!!! Это механизм от которого мозги включаются капитально!!!! Нейронные сети начинают воплощаться в пространстве !!! Благодаря Сензарным знакам медитировать стало гораздо легче. Интеграция топологии в реальность необходима вообще каждому человеку , не важно до к...
  • Отзыв СПП-Здоровье от Екатерины Лядовой
    Отзыв СПП-Здоровье от Екатерины Лядовой
    У меня сын сильно заикался, в 3, 4 года практически говорить не мог. Улучшения начались во время первого курса СПП-Здоровья. Делала себе и ему. Осознала причину. Работала именно над собой и по мере развития моего сознания причина стала отступать. Регулярные сеансы СПП поддерживали результат. Прош...
  • Отзыв от Дианы Жуковой
    Отзыв от Дианы Жуковой
    Сегодня на своей работе решила поэкспериментировать с пространством и продажами. Таких продаж у нас ещё не было в обычный день! Перевыполнили 2 месячных плана по некоторым позициям товара. Перевыполнили дневной план по выручке. И плюсом ещё у меня и у девочки, которая со мной работала - про...
  • Отзыв от Кирилла Шерстнева
    Отзыв от Кирилла Шерстнева
    О топологии Вставал только другой вопрос - когда я приходил в какое-то духовное течение, мне рассказывали определенные вещи, давали информацию, но я смотрел на то, а как живет сам "духовный лидер", какой жизнью... В 24 года я общался с женщиной-космоэнергетом, она рассказала мне про тонкие ...
  • Отзыв от Алины Вильдановой
    Отзыв от Алины Вильдановой
    Курс Богини. Всем привет. Меня не было в чате почти месяц. Но я сама постоянно занималась. И хочу написать вам отчет. После интенсива на СПП и медитаций я: 1. Скорректировала своё питание. 2. Полностью исключила молочную продукцию из употребления. 3. Полностью исключила алкоголь, хотя ран...
  • Отзыв от Винеры Юровой
    Отзыв от Винеры Юровой
    Хочу тоже поделиться...У моего брата была проблема с оформлением земли. Прямо отчаянное положение...Купил больше 10 лет назад как землю под сад-огород, в 2х шагах дома ИЖС. Поставил дом, занялся оформлением, а ГОРОД не пропускает. Даже через суд ничего не мог сделать. Суд переносился бесчисленное...
  • Отзыв от Дмитрия Савранчука
    Отзыв от Дмитрия Савранчука
    Я начал всё больше и больше принимать правила игры. Я понял, что живу в удивительной системе мироздания, в которой всё создано оптимально для моего расцвета. Деньги это оптимальная единица исчисления, которая создана для нас по любви к себе :) Раньше я считал, что жизнь и мир это что-то не...
  • Три года медитаций
    Три года медитаций
    Когда у меня спрашивают: "Сколько нужно медитировать, чтобы наступили изменения? Я отвечаю: "Три года". Людей пугает эта цифра, они могут уйти, а через три года приходят, у них ничего не изменилось и опять тот же вопрос) Но как меняется жизнь у тех, кто решил начать и медитирует уже больше тре...
  • Отзыв-отчет от участницы с курса Богинь. Эмоциональные качели
    Отзыв-отчет от участницы с курса Богинь. Эмоциональные качели
    Доброе утро, отчет за 5 неделю: 1.Медитировала каждый день по программе, два раза в медитациях засыпала, к концу недели было такое блаженное состояние, и начала осознавать, что счастье, оно здесь и сейчас, прямо кайфовала от происходящего в моменте, это так круто, когда не ждёшь чего - то... п...

    Получить медитацию бесплатно